Спортсмены «Юности Москвы» - призеры Первенства Европы по тяжелой атлетике.

28 апреля-04 мая 2014 года, г. Чеханов (Польша)

В польском Чеханове завершилось первенство Европы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. Воспитанники «Юности Москвы» выступили превосходно, завоевав на турнире 4 медали – 2 золотые и 2 серебряные. Александра Козлова в весовой категории до 63 кг уступила только украинке Софии Зенченко и стала второй. Еще одна серебряная медаль у Юрия Ахмедьянова в весовой категории свыше 94 кг. Его результат – 341 кг в двоеборье. В весовой категории до 85 кг победил Илья Атнабаев с суммой двоеборья 331 кг. Еще одним победителем первенства Европы в весовой категории до 94 кг стал Денис Кехтер, который в сумме взял 309 кг. Поздравляем спортсменов и их тренеров – Абдулмеджидова М.М., Юрова В.В., Чичаева А.А. и Понталова Б.Ю.- с отличным результатом!