Биатлонисты «Юности Москвы» Никита Полукаров, Александр Готовцев и Андрей Попов завоевали медали первенства Центрального федерального округа

26 - 29 января 2017 года, г. Смоленск

На территории спорткомплекса «Чайка» п. Пржевальское (Смоленская область) с 26 по 29 января прошло первенство Центрального федерального округа по биатлону среди юношей и девушек.

В индивидуальной гонке на 10 км с четырьмя огневыми рубежами (средние юноши) участвовал воспитанник спортивной школы «Юность Москвы» по биатлону Никита Полукаров, который стал бронзовым призёром первенства.

Первым завершил дистанцию Кирилл Ермолаев (Московская область), вторым – Александр Саратовский, также представляющий Московскую область.

В спринте на 6 км с двумя огневыми рубежами (средние юноши) сразу два спортсмена «Юности Москвы» заняли ступени пьедестала: Никита Полукаров получил серебряную, а Александр Готовцев бронзовую медали.

Выиграл спринтерскую гонку Алексей Адров из Рязанской области.

В спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами (старшие юноши) Андрей Попов, представляющий «Юность Москвы», получил бронзовую награду первенства, пропустив вперед двух спортсменов из Московской области: Кирилла Ермолаева и Александра Саратовского, которые заняли первое и второе место соответственно.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с хорошими результатами!