Воспитанница ФСО «Юность Москвы» Гульназ Бадыкова стала серебряным призёром Всероссийских соревнований по велоспорту на треке

16 – 21 января 2017 г., г. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» завершились чемпионат, первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке, проходившие с 16 по 21 января.

Сильнейшие спортсмены страны разыграли медали в нескольких видах программы.

В рамках Всероссийских соревнований принимала участие чемпионка России, воспитанница ФСО «Юность Москвы» Гульназ Бадыкова.

В командной велотрековой гонке на выносливость (мэдисон) Гульназ в паре с москвичкой Галиной Стрельцовой, преодолев 120 кругов, стала обладательницей серебряных наград.

Победу в этой дисциплине одержали Диана Климова (Тюменская область-Тульская область) и Марина Аверина (Тульская область).

Замкнули тройку лидеров Ольга Забелинская (Санкт-Петербург) и Евгения Романюта (Москва).