Спортсмены ФСО «Юность Москвы» Евгения Лопарёва и Алексей Карпушов стали победителями IV этапа Кубка России – Ростелеком по фигурному катанию на коньках

07 – 11 ноября 2016 г., г. Казань

Во Дворце спорта города Казани 7 ноября стартовали Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Идель-2016», посвященные памяти заслуженного тренера России Г.С. Тарасова, которые являются IV этапом «Кубка России – Ростелеком».

Турнир проводится ежегодно с 1970 года. В этом году в нем принимают участие более 150 спортсменов в возрасте от 12 до 25 лет из 27 городов России и соревнуются в нескольких дисциплинах: одиночное катание, парное катание и танцы.

В категории - спортивные танцы, КМС – победу одержали воспитанники ФСО «Юность Москвы» Евгения Лопарёва и Алексей Карпушов.

Вторую и третью ступени пьедестала также заняли московские пары: Полина Иваненко - Даниил Карпов и Екатерина Андреева – Иван Десятов соответственно.