Воспитанники ФСО «Юность Москвы» удачно выступили на первенство России по плаванию среди юниоров

12 - 15 июля 2016 года, г. Пенза

В Пензе завершилось первенство России по плаванию 2016 года среди юниоров, которое проходило с 12 по 15 июля во Дворце водных видов спорта «Сура». В первенстве участвовали спортсмены сборных команд субъектов Российской Федерации. Юниоры (17-18 лет) 1998–1999 годов рождения и юниорки (15-16 лет) 2000–2001 годов рождения.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победу одержала команда Москвы. На втором месте спортсмены из Санкт-Петербурга, на третьем пловцы Самарской области.

Командный зачет определялся по 30-ти лучшим результатам спортсменов сборной команды региона, показанных в индивидуальных видах программы и эстафетах. Очки за результаты начислялись по специальной рейтинговой таблице.

В неофициальном медальном зачете первая тройка выглядит следующим образом: команда Москвы – 30 медалей (9 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых), команда Санкт-Петербург-1 – 17 (6-3-8), команда Свердловской области – 6 (5-1-0).

Спортсмены ФСО "Юность Москвы" внесли основной вклад в общекомандный зачёт сборной Моквы, участвовав в диспиплинах где было завоевано 7 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Результаты представителей ФСО "Юность Москвы":
Анастасия Белая - 2 место 4х100 компл (утро 4:22.51)
Анастасия Гурьянова - 3 место 4х200 в/с (8:36.58)
Анна Михайлова - 1 место 4х200 в/с (8:27.78), 1 место 4х100 в/с (утро 3:56.83), 3 место 100 батт (1:02.50), 2 место 4х100 компл (4:15.69).
Аркадий Григорьев - 1 место 200 брас (2:14.83)
Вероника Никулина - 3 место 4х200 в/с (8:36.58)
Виктория Умярова - 2 место 200 брас (2.35.03), 2 место 4х100 компл (утро 4:22.51)
Георгий Горячев - 1 место 4х100 в/с (3:24.02), 1 место 4х200 в/с (7:29.11),1 место 4х100 в/с (3:24.02), 1 место 4х100 компл (утро 3:49.76)
Денис Гладченко - 1 место 4х200 в/с (7:29.11), 1 место 4х100 в/с (3:24.02)
Евгений Гуревич - 1 место 4х100 компл (3:44.20), 2 место 100 на спине (57.01), 2 место 50 на спине (25.82)
Илья Ратцев - 1 место 4х200 в/с (утро 1 место), 1 место 4х100 в/с (3:24.02)
Марина Виктория - 2 место 4х100 компл (4:15.69)
Марьяна Петрова - 1 место 4х200 в/с (утро 2 место), 2 место 800 в/с (8:58.35), 2 место 1500 в/с (16:59.64), 2 место 800 в/с (8.58.35), 2 место 1500 в/с (16.59.64).
Наталья Тарасова - 1 место 4х200 в/с (8:27.78), 1 место 4х100 в/с (3:50.42), 1 место 200 батт (2:01.84), 3 место 100 в/с (57.14), 3 место 50 в/с (26.20), 3 место 100 в/с (57.14)
Павел Пахомов - 1 место 4х100 компл (3:44.20), 2 место 50 батт (24.31), 2 место 50 батт (24.31), 3 место 100 батт (53.94)
Пётр Жихарев - 1 место 200 батт (2:01.84), 1 место 4х100 в/с (утро 3:28.14), 1 место 4х100 компл (утро 3:49.76), 3 место 200 в/с (1:51.64),
Полина Осипенко - 2 место 4х100 компл (утро 4:22.51), 1 место 4х100 в/с (3:50.42)
Светлана Лазарева - 2 место 4х100 компл (4:15.69)
Светлана Фролова - 2 место 4х100 компл (утро 4:22.51)
Юлия Филиппова - 1 место 4х200 в/с (утро 2 место), 1 место 4х100 в/с (3:50.42)

Сегодня день рождения отмечает

Татарин Владимир Леонидович

Сиразетдинов Рим Ахметович

Салихьянова Асия Фаридовна

Кондратьева Людмила Андреевна

Харченко Елена Юрьевна

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!