Спортсменки ФСО «Юность Москвы» стали призёрами международных соревнований по велоспорту «Мемориал Александра Лесникова»

28 – 29 мая 2016 г., г. Москва

В прошедшие выходные, 28 и 29 мая, на велотреке «Крылатское» завершились международные соревнования по велоспорту «Мемориал Александра Лесникова».

В женском скретче, индивидуальной гонке с массового старта на дистанцию 10 км, первой была на финише спортсменка из Белоруссии Татьяна Шарокова. Лидия Малахова и Гульназ Бадыкова, выступающие за команду «Юность Москвы», стали призерами в этой гонке: серебро и бронза соответственно.

Лидия Малахова одержала победу в групповой гонке.

Гульназ Бадыкова стала обладательницей серебряной награды Кубка России по велоспорту, который проходил в рамках международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова», в дисциплине – гонка с выбыванием.