Воспитанники ФСО «Юность Москвы» Ирина Андреева и Алексей Бовдурец стали победителями первенства России по гребле на байдарках и каноэ

24–26 апреля 2016 года, г. Краснодар

В Краснодаре с 24 по 26 апреля прошло первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет, имеющих квалификацию не ниже 1 спортивного разряда. Спортсмены «Юности Москвы» достойно выступили на турнире, завоевав 5 наград, четыре из которых высшего достоинства.

Ирина Андреева стала первой в женских соревнованиях на дистанциях 200 и 500 метров в соревнованиях двухместных каноэ. Алексей Бовдурец также завоевал две «золотые» медали в мужских гонках на 500 и 1000 метров в состязаниях двухместных каноэ.

Бронзовая награда среди двухместных байдарок на двухсотметровой дистанции у мужчин досталась Ярославу Волошкову.