Спортсмены «Юности Москвы» завоевали золотую, серебряную и бронзовую медаль на чемпионате России по вольной борьбе.

8-10 мая 2015 года, г. Каспийск (Дагестан)

С 8 по 10 мая в г. Каспийске (Дагестан), во дворце имени пятикратного чемпиона мира Али Алиева прошел Чемпионат России по вольной борьбе.
На соревнованиях были разыграны награды в восьми весовых категориях.
Спортсмен «Юности Москвы» Абдулрашид Садулаев в финале весовой категории до 86 килограмм нанес поражение Шамилю Кудиямагомедову. Обладателями бронзы стали Анзор Уришев и Сослан Кцоев.
В весе до 70 кг серебряную награду завоевал спортсмен «Юности Москвы» Исраил Касумов проиграв в финале Магомедрасулу Газимагомедову.
В весе до 57 кг спортсмен «Юности Москвы» Нариман Исрапилов в четвертьфинале не смог одолеть Исмаила Мусукаева тем самым выиграв бронзовую медаль чемпионата.
Чемпионат России по вольной борьбе является отборочным к чемпионату мира 2015 года.