Спортсмены ФСО «Юность Москвы» Москомспорта успешно выступили на Кубке мира по фехтованию на колясках.

30 апреля - 5 мая 2015 года, г. Монреаль (Канада)

С 30 апреля по 5 мая 2015 года в городе Монреаль ( Канада) прошёл Кубок мира по фехтованию на колясках. В составе сборной команды России на данном турнире выступали 4 представителя ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, три фехтовальщицы категории «В» и одна категории «А».
В первый день, в соревнованиях на шпагах спортсменки «Юности Москвы» завоевали две медали. Людмила Васильева ( категория «В») выиграла серебро, а Виктория Бойкова бронзу (категория «В»).
На следующий день в соревнованиях на рапирах Виктория Бойкова завоевала серебряную награду.
В командных соревнованиях на шпагах наши спортсменки в составе Людмила Васильева, Виктория Бойкова и Евгения Сычёва (категория» А») вместе с омской спортсменкой Юлией Ефимовой в упорной борьбе с командой Гонконга выиграли бронзовую медаль.
Все свои завоеванные медали спортсменки посвятили празднику Великой Победе.