Спортсмены ФСО «Юность Москвы» Москомспорта успешно выступили на молодежном первенстве России по фехтованию.

13-21 марта, 2015 года, г. Саратов

С 13 по 21 марта проходило первенство России по фехтованию среди молодежи.
19 марта рапиристка «Юности Москвы» Светлана Трипапина стала золотым призером молодежного первенства России. На пути к финалу Светлане Трипапиной пришлось сразиться с другими московскими фехтовальщицами. В четвертьфинале Светлана выиграла у Яны Алборовой со счетом 15:13, а в полуфинале у еще одной спортсменки «Юности Москвы» Виктории Юсовой (15:9), которой досталась бронзовая медаль. Серебро у Аделины Загидуллиной из Башкортостана.
20 марта за медали молодежного первенства России сражались рапиристки. Команда Москва-1, в которую входили спортсменки ФСО «Юность Москвы»: Светлана Трипапина, Марианна Дзахова, Яна Алборова, Мария Есакова, заняла второе место в командном первенстве. На первом месте была команда из Ростовской области.