Спортсмены «Юности Москвы» с медалями чемпионата России по велосипедному спорту на треке (спорт лиц с ПОДА)

08 – 13 февраля 2021 г., г. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге с 8 по 13 февраля прошёл чемпионат России по велосипедному спорту на треке (спорт лиц с ПОДА).

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по велоспорту показали отличные результаты.

Устинов Сергей (тренеры Лагутин А.С., Чуносов А.Е.) победил в командном спринте и стал четырёхкратным серебряным призёром (гит 200 м с ходу, гит 100 м, гонка преследования 3000 м и командный скретч).

Галкина Елена (тренеры Лагутин А.С., Чуносов А.Е.) – четырёхкратный победитель (гит 200м с ходу, скретч, командный спринт, гонка преследования 3000м) и «серебро» в гите на 500 м.

Гражданова Ирина (тренеры Згурский Н.С., Чуносов А.Е.) завоевала «серебро» в гонке преследования на 3000м и две «бронзы» в гите 200м с ходу и в скретче.

Нагнибедов Никита (тренеры Лагутин А.С., Чуносов А.Е.) стал обладателем двух золотых медалей (гит 200м с ходу и гит 100м), одной серебряной в гонке преследования 4000м и одной бронзовой в скретче.

Горбунов Сергей (тренеры Лагутин А.С., Чуносов А.Е.) – трёхкратный победитель (гонка преследования 4000м, командный спринт, скретч), серебряный (гит 100м) и бронзовый (гит 200м с ходу) призёр соревнований.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением на чемпионате России!