Спортсмены «Юности Москвы» Степан Третьяков и Анна Бакулина взяли «серебро» на всероссийских соревнованиях по брейкингу

17 – 18 октября 2020 г., г. Москва

Сильнейшие спортсмены и команды 17 и 18 октября собрались в Москве, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, где прошли традиционные соревнования по брейкингу Russian Open Breaking Championships.

В программе ROBC-2020 Кубок России и всероссийские соревнования во всех дисциплинах и возрастных группах.

Воспитанники спортивной школы «Юности Москвы» по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу «Спартак» стали обладателями двух наград в возрасте 7-10 лет.

В турнире мальчиков серебряным призёром стал спортсмен «Юности Москвы» Степан Третьяков (Bboy Orlan). Первое место занял Матвей Смирнов (Bubble Gum) из Королёва, третье – Никита Хайрулин (Malish) из Ижевска.

У девочек на вторую ступень пьедестала поднялась представительница «Юности Москвы» Анна Бакулина (Nyusha). Первенствовала в этой дисциплине София Баранова (Small Devil) из Ленинска-Уральского. Замкнула тройку лидеров Арина Жилина (Ариша) из Ленинска-Кузнецкого.

Поздравляем ребят и их тренеров с отличным стартом!