Спортсмены «Юности Москвы» стали обладателями наград первенства России и всероссийских соревнований по конному спорту

23 - 27 сентября 2020 г., Тверская область

В конноспортивном комплексе «Конаковские конюшни» Тверской области с 23 по 27 сентября проходило лично-командное первенство России и всероссийские соревнования по конному спорту (троеборье).

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (специализированное отделение "Планерная") приняли участие в соревнованиях и заняли призовые места.

Команда Москвы в составе Анастасии Князевой, Алёны Мамонтовой и Дарьи Самусь заняла третье место.

На всероссийских соревнованиях в программе «Легкий класс» серебряным призёром стала Анастасия Князева на лошади Выпуск с результатом 40.4 штрафных очков, «бронзу» взяла Екатерина Набатчикова на лошади Лайнер с результатом 41.5 штрафных очков.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!