Боксёры «Юности Москвы» Вадим Панов и Владимир Саркисян на пьедестале всероссийских соревнований на призы двукратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина

21 – 26 сентября 2020 г., г. Москва

На территории столичного МССУОР № 1 с 21 по 26 сентября прошли всероссийские соревнования по боксу на призы двукратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15 – 16 лет, где приняли участие 312 спортсменов.

Два воспитанника спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу завоевали медали турнира.

Победителем в весовой категории +80 стал Вадим Панов (тренер Горяев С.В.), победивший в финале Даниила Аргунова из Курской области и выполнивший норматив кандидата в мастера спорта. На третью ступень пьедестала поднялся представитель Белгородской области Артём Гаврилов.

Еще один воспитанник «Юности Москвы» Владимир Саркисян (тренер Молодцов А.М.) стал бронзовым призёром в весе 75 кг.

Поздравляем ребят и их тренеров с медалями всероссийских соревнований!