Медали в трёх дисциплинах завоевали саночники «Юности Москвы» в заключительный день чемпионата России

19 – 21 марта 2020 г., г. Сочи

Чемпионат России по санному спорту, стартовавший в Сочи 19 марта, завершился спринтерскими гонками и командной эстафетой, где воспитанники спортивной школы олимпийского резерва стали обладателями четырёх наград в трёх дисциплинах.

В соревнованиях одноместных саней двукратным обладателем чемпионского титула стал саночник «Юность Москвы» Роман Репилов (31,132). Второе время показал спортсмен из Ленинградской области (31,155), третье – Максим Аравин (Красноярский край) – 31,248.

Среди двухместных саней две медали на счету «Юности Москвы»: «серебро» у экипажа Андрея Богданова и Андрея Медведева (32,809), «бронза» - у Всеволода Кашкина и Константина Коршунова (32,840). Победу одержали саночники их Красноярского края Александр Денисьев и Владислав Антонов (32,743).

В командной гонке наши спортсмены – Дарья Носко, Андрей Федотов, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов - стали вице-чемпионами с результатом 2:48,234.

Победили в этой дисциплине представители Пермского края – 2:46,768.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями чемпионата России!