Шесть медалей завоевали пловцы «Юности Москвы» в заключительные дни всероссийских соревнований «Резерв России»

26 – 30 ноября 2019 г., г. Саранск

На Саранском «Стадионе водных видов спорта» 30 ноября завершились всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России», стартовавшие 26 ноября.

В заключительные дни турнира пловцы «Юности Москвы» стали обладателями медалей в шести дисциплинах.

Чмыхова Елизавета (СШОР по плаванию) победила на дистанции 100 метров на спине (59.72) и в составе команды «Москва-1» в смешанной комбинированной эстафете 4 по 50 метров.

Варульникова Маргарита (СШОР по плаванию) стала серебряным призёром на 800 метрах вольным стилем – 8:37.54.

Соболев Данила (СШОР по водным видам спорта «Скифы») занял второе место в составе команды «Москва-2» в мужской комбинированной эстафете 4 по 50 метров.

Никитин Владимир (СШОР по плаванию «Труд») взял две «бронзы»: на стометровке брассом (1:01.63) и в составе команды «Москва-1» в мужской комбинированной эстафете 4 по 50 метров.

Поздравляем всех победителей, призёров «Резерва России» и весь тренерский коллектив с медалями турнира!