Спортсменка «Юности Москвы» Карина Кузнецова серебряный призёр Кубка России в индивидуальном многоборье

21 – 25 ноября 2019 г., г. Санкт-Петербург

С 21 по 25 в Центре художественной гимнастики «Жемчужина» Санкт-Петербурга состоялись соревнования в рамках Кубка России по художественной гимнастике, где принимали участие спортсменки из более чем 20 регионов России, которые соревновались в групповых и индивидуальных дисциплинах.

В индивидуальной программе многоборья (программа МС) серебряным призёром стала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов» Карина Кузнецова (85.45 балла).

ервое место заняла Ирина Анненкова (Краснодарский край – Санкт-Петербург) – 85.70 балла.

Мария Сергеева (Москва – Санкт-Петербург) завоевала бронзовую медаль (81.55 балла).