Боксёры «Юности Москвы» завоевали две медали на межрегиональном соревновании памяти Никонорова Б.Н.

05 – 09 ноября 2019 г., г. Москва

В Москве с 5 по 9 ноября прошло межрегиональное соревнование по боксу класса «Б» среди юниоров (17 – 18 лет) памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Бориса Николаевича Никонорова.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу стали обладателями медалей в двух весовых категориях.

Диего Ерманович (тренер – Мусатов А.С.) победил в весе 75 кг. Вторым стал представитель Курской области Захар Кислых. «Бронза» у москвичей Тимофея Деканева и Матвея Науменко.

На третью ступень пьедестала почёта в весовой категории 60 кг поднялся спортсмен «Юности Москвы» Саидакрам Сайдахматов (тренер – Селезнёв А.И.), также как и Магомед Висакаев (Москва).

Первенствовал в этом весе Иван Шишенин из Москвы, одолевший в финале Константина Опольского (Московская область).

Поздравляем ребят и их тренеров в заслуженными наградами!