Саночники «Юности Москвы» стали обладателями наград Кубка России

06 – 07 ноября 2019 г., г. Сочи

На санно-бобслейной трассе Красной Поляны 6 и 7 ноября проходят соревнования Кубка России по санному спорту, где принимают участие 39 спортсменов из 6 российских регионов.

В первый день состоялись состязания в одноместных и двухместных санях среди мужчин и женщин.

Победу в одноместных санях одержал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту Роман Репилов, опередивший представителя Красноярского края Максима Аравина и подмосковного саночника Александра Горбацевича.

В двухместных санях у мужчин спортсмены «Юности Москвы» взяли сразу две медали: обладателем «серебра» стал дуэт в составе Владислава Кашкина и Константина Коршунова, а Юрий Прохоров в паре с Владиславом Южаковым (Пермский край) поднялся на третью ступень пьедестала.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным стартом!