Конники «Юности Москвы» завоевали медали на чемпионате и первенстве Москвы по выездке

05 - 06 октября 2019 г., г. Москва

В Конноспортивном комплексе МСХА им. К.А. Тимирязева с 5 по 6 октября прошел чемпионат и первенство Москвы по выездке среди студентов.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Планерная") взяли медали разного достоинства.

В первый день соревнований в программе «Предварительный приз юноши» (зачет среди студентов) серебряным призёром стала спортсменка школы Мацапура Ксения на лошади Будапешт с результатом 68.056%. Она же во второй день соревнований в программе «Командный приз» также удержала свою позицию серебряного призёра и по итогам двух дней заняла второе место.

Победу в программе «Командный приз юноши» (зачет среди учащихся) одержала Небожева Полина на лошади Хайфон с результатом 68,788 %.

Бронзовая медаль в программе «Предварительный приз» (дети, тест «А») досталась Мануйловой Ульяне на лошади Прованс с результатом 68.684% .

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!