Рапиристки «Юности Москвы» - победители и призёры первенства Москвы

19 – 29 сентября 2019 г., г. Москвы

Первенство Москвы по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет проходило с 19 по 29 сентября в столичном СК «Чертанова».

Соревнования рапиристок состоялись 28 и 29 сентября, где спортсменки «Юности Москвы» завоевали медали в личном и командном первенствах.

Победительницей в личном первенстве стала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию Полина Беляева, победившая в финале Кристину Демидову (ЦСКА).

На третью ступень поднялись две спортсменки СШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник»: Александра Гаврилова и Варвара Попова.

В командных соревнованиях первая сборная «Юность Москвы – Буревестник», где выступали Александра Гаврилова, Полина Жукова, Олеся Маркова и Варвара Попова, стала бронзовым призёром первенства.

Победу одержала команда СШОР № 73, второе место – у ЦСКА-1.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с медалями первенства Москвы!