Команда девушек «Юности Москвы» стала бронзовым призёром первенства России по хоккею на траве

19 - 27 сентября 2019 г., г. Крымск (Краснодарский край)

С 19 по 27 сентября в городе Крымске (Краснодарский край) прошли соревнования первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-14 лет, участниками которого стали команды из Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Республики Крым и Московской области.

Команда комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Спартак» в составе столичной сборной заняла третье место.

Бронзовыми призёрами турнира стали: Алдушина Виктория, Алексеева Светлана, Гладкова Виктория, Дробышева Юлия, Машкова Инесса, Майорова Ольга, Кузьмина Анастасия, Тарасова Полина, Сабурова Мария, Сонина Ирина, Серегина Кристина, Серегина Василина, Устинова Софья и Чибизова Кристина.

Лучшим полузащитником была признана Сабурова Мария.

Победу одержали представительницы СШОР по ИВС Щелково (Московская область), «серебро» - у команды РСШОР «Динамо» (Казань).

Поздравляем спортсменок и их тренеров с успешным выступлением!