Фигуристы «Юности Москвы» Софья Тютюнина и Александр Шустицкий – серебряные призёры этапа юниорского Гран-при

26 – 28 сентября 2019 г., г. Загреб (Хорватия)

Шестой этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию «Кубок Хорватии» прошёл в Загребе в ледовом дворце «Dom sportova Arena» с 26 по 28 сентября.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фигурному катанию на коньках «Сокольники», танцевальная пара Софья Тютюнина и Александр Шустицкий по сумме двух программ (ритмический и произвольный танец) получили 154.39 балла и стали серебряными призёрами турнира.

Победу одержали представители Грузии Мария Казакова и Георгий Ревия (169,22), замкнули тройку призеров канадцы Эмми Бронсард и Айса Буарагия (149,97).

Ранее Софья и Александр выступали на этапе в Риге (Латвия), где заняли третье место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями этапа Гран-при!