Спортсменка «Юности Москвы» завоевала 2 золотые медали на Чемпионате мира по художественной гимнастике.

23 сентября 2014 года, г.Измир (Турция)

23 сентября в турецком Измире проходит 33-й чемпионат мира по художественной гимнастике. Более 300 гимнасток из 55 стран мира выступают на этом соревновании.
Спортсменка «Юности Москвы» Яна Кудрявцева завоевала золотую медаль чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнении с обручем, она набрала 18,816 балла. Второе место заняла еще одна представительница России Маргарита Мамун (18,450). Обладательницей «бронзы» стала Сон Ен-Чже из Южной Кореи (17,966).

Еще одну золотую медаль Яна Кудрявцева поделила с партнером по команде Маргаритой Мамун в упражнении с мячом. В финале Кудрявцева и Мамун набрали по 18,433 балла. Третье место заняла Мелитина Станюта из Белоруссии (18,000).
Поздравляем Яну и её тренера с этой победой!