Два «серебра» взяли борцы «Юности Москвы» на командном Кубке России

27 – 28 июля 2019 г., г. Орехово-Зуево (Московская область)

27 и 28 июля в подмосковном Орехово-Зуево состоялся розыгрыш Кубка России по вольной борьбе, где приняли участие четыре команды - Дагестан, Москва, Красноярский край, а также команда Российского спортивного студенческого союза (РССС).

В составе бронзового призёра Кубка, команды Москвы, выступали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе, которые завоевали медали в двух весовых категориях.

Азамат Хадзарагов стал вторым в весе 74 кг, уступив Надирбеку Хизриеву (Красноярский край). Третий результат у Магома Дибиргаджиева из Дагестана.

На вторую ступень пьедестала почёта поднялся Хасан Хубаев в весовой категории 125 кг, где первенствовал Магомедамин Дибиров (Дагестан), а замкнул тройку лидеров Эрик Джиоев из Красноярского края.

Обладателями Кубка стали борцы вольного стиля из Дагестана.