Теннисистки «Юности Москвы» - бронзовые призёры IX Летней Спартакиады учащихся России

30 июня – 07 июля 2019 г., г. Казань (Республика Татарстан)

На кортах казанской Академии тенниса с 30 июня по 7 июля проходили финальные состязания IX Летней Спартакиады учащихся России по теннису, где за победу боролись сборные из 16 регионов нашей страны.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по теннису «Спартак» Алина Щербинина, Ксения Агуреева и Анна Зырянова, выступая за команду Москвы, стали бронзовыми призёрами соревнований. В поединке за третье место они одержали победу над представительницами Свердловской области со счётом 2:0.

Первое место заняли хозяйки турнира, спортсменки Республики Татарстан: Мария Бондаренко, Виолетта Бородина и Виктория Матасова.

На втором месте оказались подмосковные теннисистки Ксения Зайцева, Полина Павлова и Татьяна Баркова, уступившие команде-победительнице 0:2 в финале.

Поздравляем бронзовых призёров Спартакиады и их тренеров!