Обладателями двух серебряных медалей чемпионата России стали тяжелоатлеты «Юности Москвы»

25 – 30 июня 2019 г., г. Новосибирск

В Новосибирске с 25 по 30 июня проходит чемпионат России среди мужчин и женщин в разных весовых категориях.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике принимают самое активное участие в российском турнире.

В третий день состязаний в весовой категории до 64 кг у женщин серебряную медаль завоевала представительница нашего спортивного объединения Александра Козлова, ее результат – 214 кг (97 кг – рывок +117 кг - толчок).

Первенствовала Тима Туриева – 221 кг (98+123). Третьей стала Ани Саргсян – 199 кг (88+111).

У мужчин в весе до 61 кг второй результат показал спортсмен «Юности Москвы» Феликс Халибеков – 265 кг (123+142).

Победу в этой весовой категории одержал Павел Сухов – 267 (120+147). Бронзовым призёром стал Раис Гайнутдинов – 261 (115+146).