Тяжелоатлеты «Юности Москвы» выиграли четыре медали в первые дни чемпионата России

25 – 30 июня 2019 г., г. Новосибирск

25 июня в Новосибирском спортивном комплексе НГТУ стартовал чемпионат России по тяжёлой атлетике, в котором принимают участие более 250 спортсменов.

В первые соревновательные дни воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике стали обладателями наград в трёх весовых категориях.

Надежда Панова победила в весе 45 кг. Ее результат по сумме двоеборья – 153 кг (66+87).

Светлана Ершова стала лучшей в весовой категории 55 кг, преодолев 193 кг (90+103).

В весе 49 кг сразу две представительницы нашего спортивного объединения поднялись на пьедестал почёта: Светлана Черемшанова, взявшая 156 кг (69+87), на вторую ступень, а Ирина Баймулкина с результатом 148 кг (66+82) – на третью.