Конники «Юности Москвы» – победители и призеры чемпионата и первенства Москвы по выездке

15 - 16 июня 2019г., г. Москва

В конноспортивном комплексе Московской сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева с 15 по 16 июня прошли соревнования по выездке среди студентов и учащихся школ в рамках чемпионата и первенства Москвы, где участвовали более 120 спортсменов.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение "Планерная") взяли медали столичного первенства.

В первый день соревнований среди учащихся в программе «Юношеская езда» победила Анастасия Князева ("Юность Москвы") на лошади Тайфун с результатом 69,5%.

Во второй день Анастасия продолжила удерживать лидирующую позицию и по итогам двух дней стала абсолютным победителем в зачете учащихся.

Также во второй день соревнований в зачете среди студентов «серебро» завоевала Ксенья Мацапура на лошади Будапешт, «бронза» досталась также воспитаннице нашей школы Наталье Романенко на лошади Герметика.

По итогам двух дней в личном первенстве среди студентов «Группа «В» 2 и 3 место у Ксеньи и Натальи Романенко, соответственно.>

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!