Конники «Юности Москвы» завоевали медали на первенстве Москвы по троеборью

30 мая - 02 июня 2019 г., г. Москва

В конноспортивном комплексе «Битца» с 30 мая по 02 июня прошли соревнования в рамках чемпионата и первенства Москвы по троеборью, где состязались девушки, юноши до 14 лет, девушки, юноши до 18 лет, юниоры, юниорки до 21 года, мужчины и женщины.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение "Планерная") взяли медали столичного первенства, которое является отборочным этапом для участия в IX Летней спартакиаде учащихся России.

В программе «Легкий класс» (среди юношей и девушек) спортсмены школы показали высокие результаты, заняв весь пьедестал, даже близко не подпустив соперников: золотая медаль досталась Екатерине Набатчиковой на лошади Баттерфляй (35,1 штрафных очков), «серебро» у Луизы Козыревой на лошади Первый Малый (44,0 шт.оч.) , третий результат у Александры Скоромновой на лошади Кокетт-Оле (46,0 шт.оч.).

В « Детском классе» (12-14лет) победительницей стала Маргарита Земскова на лошади Хива (43,3 шт.оч.) , на вторую ступень пьедестала почёта поднялась Вероника Смирнова, завоевавшая серебряную медаль на лошади Хутухта (44,7 шт.оч.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!