Спортсмены ФСО «Юность Москвы» завоевали «золото» и «бронзу» на международном турнире по вольной борьбе Baikal Open-2019.

17-19 мая 2019 года, г. Улан-Удэ

С 17 по 19 мая в Улан-Удэ проходил XXIV Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин «BAIKAL OPEN» на призы Главы Республики Бурятия.

В соревновании приняли участие более 200 сильнейших спортсменов, представляющих 13 стран мира.

В весовой категории 61 кг золотую медаль выиграл борец «Юности Москвы» Александр Богомоев.

Серебряная награда у монгольского спортсмена Тумэнбилэг Тувшинтулга, третье место разделили Айтал Захаров и Владимир Кудрин из Казахстана.

В весовой категории 50 кг среди женщин бронзовую медаль завоевала спортсменка «Юности Москвы» Валерия Чепсаракова, также бронзовая медаль досталась спортсменке из Монголии Буяндалай Чимгее.

Первое и второе место заняли представительницы Монголии Тсогг-Очир Намауунтсетсег и Нандинтсетсег Анудари соответственно.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!