Пловцы «Юности Москвы» завоевали медали первенства России

15 – 19 мая 2019 г., г. Пенза

Во Дворце водного спорта «Сура» города Пензы с 15 по 19 мая проходило первенство России по плаванию среди юниоров (17-18 лет) и юниорок (15-17 лет).

Спортсмены «Юности Москвы» в последние дни турнира завоевали награды в нескольких дисциплинах.

В индивидуальном первенстве призовые места заняли: Маргарита Варульникова (СШОР по плаванию) – 1 место (800 м, в/ст), 1 место (1500 м, в/ст);
Александра Быкова (СШОР по плаванию «Труд») – 1 место (200м, в/ст);
Анастасия Журавлёва (СШОР по плаванию «Труд») – 3 место (100м, батт);
Дарья Лунина (СШОР по плаванию) – 3 место (400м, комп/пл).

В эстафетных дисциплинах победителями и призёрами стали: Дубинин Иван (СШОР по плаванию) – 1 место (4 х 200 м, в/ст); Дарья Лунина и Александра Быкова – 2 место (4 х 100 м, комб/пл); Александра Быкова и Маргарита Варульникова – 2 место (4 по 200м, в/ст);
Анастасия Журавлёва и Александра Быкова – 2 место (4х100м,комб/пл);
Кудряшов Даниил (СШОР по плаванию) – 3 место (4х100м, комб/пл).

Поздравляем спортсменов и весь тренерский коллектив с медалями первенства России!