Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали первенства Москвы по хоккею на траве

20 – 21 апреля 2019 г., г. Москва

В Москве, на стадионе пос. Восточный, 20 и 21 апреля прошло первенство Москвы по хоккею на траве среди юношей и девушек 15-16 лет.

В соревнованиях юношей приняли участие команды: КСШОР «Юность Москвы»-«Спартак», МБУ СШОР «Старт», ХК «Северко» и «Молния», город Ярославль.

Первое место в турнире заняла команда комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» - «Спартак» (тренеры Паляница А.Ю. и Объедков Д.В.). «Серебро» взяла команда МБУ СШОР «Старт». Третий результат у команды ХК «Северко» и четвертое место заняла «Молния» (Ярославль).

У девушек соревновались команды: КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак»-1, КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак»-2, ГБУ «ЦОП» Москомспорта и ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта».

Места в турнире распределились следующим образом: победила сборная ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта», серебряным призёром стало - ГБУ «ЦОП» Москомспорта, замкнула тройку лидеров - КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак»-1, 4 место - КСШОР «Юность Москвы» - «Спартак»-2 (тренеры Клочкова Т.Г., Прилепина Е.А., Сченстный А.В.).

По итогам первенства были определены лучшие игроки турнира. Ими стали: Никитская Анна (ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта»), Шестунов Вадим (КСШОР «Юность Москвы»-«Спартак»), Сипатов Сергей (МБУ СШОР «Старт»). Лучшим бомбардиром турнира признана Евстратова Анна (ГБУ «ЦОП» Москомспорта).