Саночница «Юности Москвы» Дарья Носко показала третий результат на первенстве России

10 – 15 марта 2019 г., г. Сочи

В Сочи на санно-бобслейной трассе «Санки» 10 марта стартовало российское первенство по санному спорту среди юниоров и юниорок 18-20 лет, где принимают участие спортсмены из Краснодарского края, Московской области, Москвы, Пермского края, Красноярского края и Кемеровской области.

Первые результаты показали спортсмены в женских и мужских одноместных санях, а также в двухместных экипажах.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту Дарья Носко стала бронзовым призёром национального первенства в одноместных санях среди юниорок – 1:42:764.

Первый результат на дистанции показала представительница Пермского края Татьяна Цветова – 1:41:247. «Серебро» в этой дисциплине завоевала Татьяна Сальникова из Красноярского края – 1:42:642.

Сегодня, 14 марта, состоялись заезды в эстафете, где Дарья в составе команды Москвы и Московской области вновь поднялась на третью ступень пьедестала. Вместе с ней в гонке участвовали: Евгений Лобеев, Елисей Малиновский и Вячеслав Филимонов.

Лучшее время показали саночники из Пермского края. Вторыми стали представители Красноярского края.

Поздравляем Дарью и ее тренера с двумя бронзовыми наградами российского первенства!