Медали зимнего Кубка Европы по теннису – в копилке спортсменов «Юности Москвы»

15 – 17 февраля 2019 г., г. Веске (Чехия), г. Брест (Франция), г. Сандерленд (Великобритания)

В четырех городах 17 февраля завершились турниры зимнего Кубка Европы в возрастных категориях до 14 и до 16 лет, стартовавшие 15 февраля.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по теннису «Спартак» стали победителями и призёрами в трёх возрастных группах.

Ярослав Демин с командой юношей (U14) вместе с Максимом Жуковым, Григорием Шебекиным и капитаном – Иваном Приданкиным стал бронзовым призёром в чешском городе Веске.

Оксана Селехметьева в команде девушек (U16) вместе с Дианой Шнайдер, Полиной Кудерметовой и капитаном – Оксаной Мишуковой успешно защитили титул победителей зимнего Кубка Европы во французском городе Бресте, выигранный ими год назад.

Алина Корнеева, выступающая в команде девушек U12 с Миррой Андреевой, Даной Пожидаевой и капитаном – Артемом Дерепаско, завоевала «золото» турнира в городе Сандерленде (Великобритания).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успехом!