Спортсмены «Юности Москвы» стали победителями и призёрами российских соревнований по велоспорту на треке

09 – 10 февраля 2019 г., г. Москва

В спортивном центре «Крылатское» 9 и 10 февраля прошло первенство России, а также межрегиональные и всероссийские соревнования по велосипедному спорту (трек) среди юниоров и юниорок 17 – 18 лет.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по велоспорту стали обладателями наград в нескольких дисциплинах.

Лысенко Алина одержала победу в гонке скретч (всероссийские соревнования), а Кочергина Екатерина здесь показала третье время.

В рамках первенства России Алина Лысенко завоевала «бронзу» (гит-трек с ходу 500 метров).

Кузьмин Андрей поднялся на третью ступень пьедестала, участвуя в трек-гонке скретч на межрегиональных соревнованиях.

Сборная «Юности Москвы» в составе Попова Александра, Калачника Никиты, Кузьмина Андрея и Быкова Дмитрия стала третьей в командном спринте на межрегиональных соревнованиях.

Поздравляем спортсменов и их наставников с заслуженными наградами!