Борцы «Юности Москвы» стали обладателями медалей международного турнира «Иван Ярыгин»

24 – 27 января 2019 г., г. Красноярск

XXIX Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин» прошел с 24 по 27 января во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина города Красноярска, где приняли участие 188 спортсменов из 17 стран.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе завоевали на турнире шесть медалей и будут представлять нашу страну на международных турнирах.

Путёвки на чемпионат Европы по борьбе завоевали победители в своих весовых категориях: Даурен Куруглиев (до 86 кг) и Ахмед Гаджимагомедов (до 79 кг), а также серебряный призёр Абасгаджи Магомедов (до 57 кг).

Представлять Россию на Кубке мира будут спортсмены, занявшие третье место: Гаджимурад Рашидов, Разамбек Жамалов и УльянаТукуренова.