Боксёры «Юности Москвы» Максим Швецов и Никита Рустенко завоевали бронзовые медали первенства Москвы

14 – 19 января 2019 г., г. Москва

На прошедшем с 14 по 19 января первенстве Москвы по боксу среди юношей 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.) два воспитанника спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу стали обладателями бронзовых наград каждый в своей весовой категории.

В весе 57 кг на третью ступень пьедестала поднялся спортсмен «Юности Москвы» Максим Швецов и Егор Морозов (СШ № 70). Первое место завоевал Максим Чорногуз (СШОР «Трудовые Резервы»). Второй результат у представителя СК «Торпедо» Александра Баранова.

Бронзовым призёром в весовой категории 80 кг стал спортсмен «Юности Москвы» Никита Рустенко, как и Максим Анохин (СШОР «Трудовые Резервы»). Победил Амир Булатов (МГФСО). «Серебро» записал в свой актив Илья Козелков (СК «Торпедо»).