Пловцы «Юности Москвы» Андрей Жилкин и Михаил Довгалюк стали серебряными призёрами чемпионата России на короткой воде в мужской эстафете

07 – 12 ноября 2018 г., г. Казань

В Казани 7 ноября начались соревнования чемпионата России по плаванию на короткой воде (25 метров), где принимают участие 849 пловцов из 61 региона страны, которые разыграют медали в 46 дисциплинах.

В первый день турнира серебряными призёрами российского первенства стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию Андрей Жилкин и Михаил Довгалюк в составе мужской эстафеты 4 по 100 метров вольным стилем вместе с москвичами Климентом Колесниковым и Владиславом Гринёвым.

Первыми завершили дистанцию спортсмены из Калужской области. Третий результат показал квартет из Новосибирской области.