Итоги XXI Всероссийского осеннего турнира «Юность Москвы» по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2005 годов рождения памяти двукратного олимпийского чемпиона М.И. Бурцева

28 октября – 02 ноября 2018 г., г. Москва

С 28 октября по 2 ноября 2018 года на базе учебно-спортивного комплекса «Искра» проводился XXI Всероссийский осенний турнир «Юность Москвы» по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2005 годов рождения памяти двукратного олимпийского чемпиона М.И. Бурцева.

В соревнованиях приняли участие 800 спортсменов из 38 регионов Российской Федерации, Латвии, Швеции, Украины и Республики Беларусь. Подавляющее большинство участников – столичные фехтовальщики. Участниками было разыграно шесть комплектов наград в личном первенстве по трём дисциплинам: сабля, рапира, шпага.

Победителями и призерами стали:

Шпага девушки
1 место — Гзюнова Анна (Москва, «Юность Москвы», тренер Фахрутдинова Татьяна Рудольфовна)
2 место — Минуллина Элла (Республика Татарстан)
3 место — Сутырина Виолетта (Нижегородская область) и Райхлина Евгения (Санкт-Петербург)

Шпага юноши
1 место — Толасов Владимир (Москва)
2 место — Хоменко Никита (Москва)
3 место — Ломага Егор (Москва) и Онищук Кирилл (Новосибирская область)

Сабля юноши
1 место — Терехов Артём (Саратоская область)
2 место — Сомов Сергей (Республика Татарстан)
3 место — Георгиевский Антон (Нижегородская область) и Насонов Дмитрий (Санкт-Петербург)

Сабля девушки
1 место — Плеханова Влада (Москва)
2 место — Зинюхина Мария (Самарская область)
3 место — Кузнецова Мария (Новосибирская область) и Романенко Вероника (Новосибирская область)

Рапира девушки
1 место — Рассолова Валерия (Курская область)
2 место — Глебова Ксения (Московская область)
3 место — Безносикова Анастасия (Курская область) и Кораблина Александра (Санкт-Петербург)

Рапира юноши
1 место — Осипов Дмирий (Санкт-Петербург)
2 место — Дегтярёв Ярослав (Ярославская область)
3 место — Козлов Захар (Санкт-Петербург) и Лохин Дмитрий (Московская область)

Поздравляем всех победителей и призёров!

Сегодня день рождения отмечает

Краснов Даниил Денисович

Агасарова Виолетта Игоревна

Черемшанова Светлана Андреевна

Овчинников Сергей Георгиевич

Бекещенко Юлия Михайловна

Волкова Марина Игоревна

Кононова Светлана Евгеньевна

Лутченко Елена Сергеевна

Руссков Михаил Сергеевич

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!