Спортсмены «Юности Москвы» стали победителями и призёрами VI Всероссийской летней спартакиады по спорту глухих

27 – 30 сентября 2018 года, г. Салават (Республика Башкортостан)

С 27 по 30 сентября в городе Салавате (Республика Башкортостан) прошли соревнования VI Всероссийской летней спартакиады по спорту глухих.

Воспитанники спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы» равных возможностей стали обладателями медалей в настольном теннисе, плавании и лёгкой атлетике.

Настольный теннис - в командном виде программы в составе сборной Москвы спортсменка Лопатко Татьяна завоевала «золото» и стала бронзовым призёром в женской паре.

Лёгкая атлетика:
Карина Гамидова – 2 место в беге на 800м.
Спортсменки школы заняли 3 место в составе женской эстафеты 4 по 200 метров.

Плавание:
Дарья Танян – 5 первых мет (100в/с, 100б/т, 4х100к/п см, 200 в/ст, 50 бат.).
Георгий Седых – 2 первых места (100в/с, 50 н/с,), 2 вторых места (200 в/ст, 100 м на спине).
Вадим Беликов – 1 место(4х100к/п см).
Арсений Вебер - 1 место (4х100к/п см), 2 место (50 м, брасс).
Елизавета Тургенева - 1место (4х100к/п см) , 4 вторых места ( 50бр, 50н/с, 50 бат, 100 н/с).
Карина Тулякова – 3 вторых места (100в/с, 200 в/с, 200м, брасс).
Даниил Лепешкин – 3 место (100в/с).

Спортсмены школы завоевали две золотые медали в составе мужской и женской эстафет 4 по 100 метров комплексным плаванием.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!