Конники «Юности Москвы» завоевали медали чемпионата России по конному троеборью

06 – 09 сентября 2018г., г. Екатеринбург

Чемпионат России по конному троеборью в группе «С» проходил с 6 по 9 сентября в КСК «Дубрава» города Екатеринбурга, где приняли участие около 70 пар из 10 регионов нашей страны. Конное троеборье – олимпийский вид спорта, который включает в себя три дисциплины: манежную езду, кросс и преодоление препятствий.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту, отделение «Планерная», участвовали в нескольких дисциплинах и завоевали медали разного достоинства.

Михаил Настенко на лошади Фест Лав стал победителем в программе CNC 2* (7 лет), второй стала Дарья Логачёва на лошади Экселент.

Дарья Логачева на другой своей лошади по кличке «Лорд» стала серебряным призёром турнира CNC 1 *(5 лет).

Поздравляем спортсменов и весь тренерский коллектив с отличным выступлением на чемпионате России!