Регбистка «Юности Москвы» Джонона Гулямова завоевала «серебро» первенства России в составе сборной Москвы

07 – 08 сентября 2018 г., г. Москва

В Москве на поле «СШОР № 111» 7 и 8 сентября проходило первенство России по регби-7 среди юниорок до 19 лет.

В турнире приняли участие пять команд, сыгравшие друг с другом один круг: ДЮСШ № 3 (Кемеровская область), сборная Москвы, сборная Дагестана, «Красный Яр» (Красноярск) и команда Казахстана, которая выступала вне конкурса.

Серебряным призёром соревнований стала столичная команда, в составе которой была воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по регби «Слава» Джонона Гулямова.

Победила команда «ДЮСШ №3», которая одержала победу во всех четырех матчах. Бронзовые медали завоевала сборная Дагестана.