Пловцы «Юности Москвы» Владимир Морозов и Антон Чупков завоевали медали 1 этапа Кубка мира

07 – 09 сентября 2018 г., г. Казань

Первый этап Кубка мира по плаванию, программа которого состоит из семи этапов, прошёл в Казани с 7 по 9 сентября.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию в составе сборной России завоевали семь медалей в индивидуальном первенстве и две в эстафетах.

Владимир Морозов победил в трёх дисциплинах: 50 м и 100 м вольным стилем, а также 50 м на спине; две «бронзы» он записал в свой актив на 50 м баттерфляем и 100 м на спине; «серебро» ему принесли две эстафеты: смешанная кролевая 4 по 100 м и смешанная комбинированная.

Антон Чупков стал двукратным победителем соревнований на дистанциях 100 м и 200 м брассом.

Следующий этап Кубка мира пройдет в Дохе (Катар) с 13 по 15 сентября.