Спортсменка «Юности Москвы» Анжелика Сидорова выиграла соревнования по прыжкам с шестом на Континентальном Кубке

08 – 09 сентября 2018 г., г. Острава (Чехия)

Международный турнир по лёгкой атлетике, третий Континентальный кубок IAAF, среди команд четырёх континентов, прошёл 8 и 9 сентября на Городском стадионе в Остраве (Чехия).

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских Анжелика Сидорова победила в соревнованиях по прыжкам с шестом, показав результат – 4,85 м.

Второе место заняла представительница Греции Катерина Стефаниди, третье – американка Сэнди Моррис. Обе с результатом – 4,85 м.

Победитель определился по попыткам: Анжелика совершила две неудачные попытки до высоты 4,85 м, гречанка – три, американская спортсменка – четыре.

Покорить высоту 4,90 м не смогла ни одна из них.