«Бронзу» чемпионата России по тяжелой атлетике завоевала спортсменка «Юности Москвы» Александра Козлова

03 – 09 сентября 2018 года, г. Ростов-на-Дону

В третий соревновательный день чемпионата России по тяжелой атлетике, который проходит в Ростове-на-Дону с 3 по 9 сентября, были разыграны медали в трех весовых категориях: 63 кг и 69 - у женщин; 77 кг – у мужчин.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике Александра Козлова стала бронзовым призёром российского первенства в весе 63 кг – 212 кг (рывок 98 кг + толчок 114 кг).

Первое место завоевала Тима Туриева (Московская область – РСО-Алания) – 218 кг (99 кг + 119 кг). Второе – Татьяна Алеева (Кемеровская область – Новосибирская область) – 213 кг (94 кг + 119 кг).