Каноистки «Юности Москвы» Дарья Кулешова и Ангелина Губанова завоевали медали первенства России

23 – 28 августа 2018 года, г. Казань

В Центре гребных видов спорта города Казани с 23 по 28 августа прошло первенство России, а также всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет.

На турнире были разыграны медали в одиночках, двойках и четверках на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров, а также в эстафетах 4х200 метров.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта завоевали три медали первенства страны.

Парная женская каноэ-двойка в составе Дарьи Кулешовой и Ангелины Губановой стала обладателем золотой награды на дистанции 200 метров и бронзовой – на дистанции 500 метров.

Дарья Кулешова по итогам гонки на каноэ-одиночке заняла второе место.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с медалями первенства России!