Спортсмен «Юности Москвы» Михаил Настенко выиграл золотую медаль в соревнованиях по троеборью на Кубке России по троеборью группа А,В,С.

15 - 19 августа 2018 года, г. Москва

С 15 по 19 августа в Москве в спортивном комплексе «Битца» прошёл Кубок России по троеборью группа А,В,С.

Побороться за медали на турнир приехали сильнейшие спортсмены страны. Соревнования проходили по программам ЛК, CCN1* , CCN 2*, CCN 3*.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (специализированное отделение "Планерная") взяли медали в разных программах.

Выиграл Кубок России по самой сложной программе CCN3*, Михаил Настенко на лошади Фест Лав, третьем стал Шумский Юрий на лошади Ингрид. В программе CCN1* серебро взяла Дарья Логачева на лошади Экселент.

Параллельно Кубку России проходил международный зачет по программам CCN1* , CCN 2*. Где спортсмены школы Светлана Машинистова на лошади Иприт и Юрий Шумский на лошади Цера получили лицензии на участие в Чемпионате Мира среди молодых лошадей 2018 года.

Мы поздравляем победителей и призеров этих соревнований, а также их тренеров с проделанной работой!