Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали чемпионата России по велосипедному спорту

23 – 28 июля 2018 г., г. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге с 23 по 28 июля на велотреке «Локосфинкс» проходил чемпионат России по велосипедному спорту.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по велоспорту стали обладателями наград в нескольких дисциплинах.

Гульназ Бадыкова победила в женском омниуме и в мэдисоне (30 км) в паре с Дианой Клюевой (Тюменская область-Тульская область).

Гульназ стала трёхкратной чемпионкой российского первенства, ранее завоевав «золото» в женской трек-командной гонке преследования (4 км).

Кирилл Самусенко вместе с представителями Санкт-Петербурга Павлом Якушевским и Алексеем Ткачевым стал бронзовым призёром в командном спринте у мужчин.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением на чемпионате!