Легкоатлеты «Юности Москвы» завоевали медали первенства России среди молодёжи до 23 лет

06 – 08 июля 2018 г., г. Челябинск

Первенство России по лёгкой атлетике среди молодёжи до 23 лет в этом году принимал Челябинск. Соревнования прошли с 6 по 8 июля в легкоатлетическом комплексе имени Е. Елесиной.

Спортсмены двух школ «Юности Москвы» показали отличные результаты, завоевав медали в нескольких видах.

Спортивную школу олимпийского резерва по лёгкой атлетике представляли: Анна Устинова – 1 место (400 м, бег с/б), Данила Данилов – 1 место (молот), Валерия Кучина – 1 место (копье), Сергей Петров – 1 место (бег,1500м) и 2 место (бег, 5000м), Виталий Павлов – 1 место (тройной прыжок), Александр Васильев – 2 место (бег, 1500м), Андрей Ефремов – 2 место (в составе мужской эстафеты 4 по 400м), Анна Адысева – 3 место (копье).

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских стали победителями и призёрами российского первенства в следующих дисциплинах: Алёна Бугакова – 1 место (ядро), Евгений Тетера – 3 место (бег, 1500м), Александр Носкевич – 3 место (прыжок в длину).

Поздравляем ребят и весь тренерский состав с достойным выступлением на первенстве России!